Мы работаем для Вас с 2000 года! Мы любим свою работу!

Агентство недвижимости "ДомоСтрой"

Объявление

                                     Изменения контактной информации

Контактная информация:

Ждем Вас по адресу:

Главный офис: Московская область, г. Химки, ул. Лавочкина дом 2А офис 201 (новый адрес)

Тел. (495) 287-40-42, 545-76-22, 545-70-83

Второй офис: Московская область, г. Химки, ул. Ленинградская, дом 19

Тел. (495) 545-37-56

Ждем ваших писем по электронному адресу: domostroi2008@yandex.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Агентство недвижимости "ДомоСтрой" » Черный список » Черный список РИЕЛТОРОВ


Черный список РИЕЛТОРОВ

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Здесь Вы можете размещать информацию о недобросовестных посредниках.

0

2

Здравствуйте, я бы хотела рассказать свою историю о непорядочном агенте Виктории Дьяченко. Через нее я сняла комнату в Химках, хозяйка съехала с квартиры. это была двух комнатная квартира, одну комнату она уже сдала до меня. контракт подписали на 11 месяцев. хозяйка оказалась не адекватной, а вот Эта Виктория Дьченко просто непорядочным агентом. Через 5 дней хозяйка позвонила мне ( хотя хозяйка не проживала в квартире, она уже успела за эти пару дней нервы помотать) и сказала, что нужно въехать ей в квартиру самой. на следующий день я ей говорю, что по контракту она должна мне вернуть агентские проценты, тут начался крик. в итоге мне нужно было съехать в этот же день, хозяйка вернула мне те деньги, которые я заплатила за 1 месяц (прожила я там 6 дней). агенсткие она не вернула. Хозяйка - не адекватная, а вот агент даже не стала разговаривать с хозяйкой, решать эту проблему. это называется :получила деньги, а остальное меня не волнует. ей главное заселить, получить деньги, а что из этого получится, ее уже потом не интересует. она же получила свой процент. я оказалась на улице.

0


Вы здесь » Агентство недвижимости "ДомоСтрой" » Черный список » Черный список РИЕЛТОРОВ